Mackenzie, D. H.: Mathematics of Finance / Anderson, Montgomery D.

Sonstige Beziehungen: Rezension von: Mackenzie, D. H.: Mathematics of Finance
1. Person: Anderson, Montgomery D.
Weitere Personen: Mackenzie, D. H. rezensierte person
Quelle: in Southern economic journal Vol. 4, No. 4 (1938), p. 510-511
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1938
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: book-review
Online Zugang: Volltext
Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1938 Southern Economic Association

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!
Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions