Kocic, V. L.; Ladas, G.: Global Behavior of Nonlinear Difference Equations of Higher Order with Applications. / Agarwal, Ravi P.

Sonstige Beziehungen: Rezension von: Kocic, V. L.; Ladas, G.: Global Behavior of Nonlinear Difference Equations of Higher Order with Applications.
1. Person: Agarwal, Ravi P.
Weitere Personen: Kocic, V. L. rezensierte person; Ladas, G. rezensierte person
Quelle: in SIAM review Vol. 37, No. 1 (1995), p. 114-115
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1995
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: book-review
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1995 Society for Industrial and Applied Mathematics

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions