Hai, Nguyen Thanh; Yakubovich, S. B.: The Double Mellin-Barnes Type Integrals and Their Applications to Convolution Theory. / Agarwal, Ravi P.

Sonstige Beziehungen: Rezension von: Hai, Nguyen Thanh; Yakubovich, S. B.: The Double Mellin-Barnes Type Integrals and Their Applications to Convolution Theory.
1. Person: Agarwal, Ravi P.
Weitere Personen: Hai, Nguyen Thanh rezensierte person; Yakubovich, S. B. rezensierte person
Quelle: in SIAM review Vol. 35, No. 4 (1993), p. 652
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1993
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: book-review
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1993 Society for Industrial and Applied Mathematics

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions