Guillemin, Victor: Studies in Applied Mathematics. / Wightman, A. S.

Sonstige Beziehungen: Rezension von: Guillemin, Victor: Studies in Applied Mathematics.
1. Person: Wightman, A. S.
Weitere Personen: Guillemin, Victor rezensierte person
Quelle: in SIAM Review Vol. 27, No. 1 (1985), p. 127-128
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1985
Beschreibung: Online-Ressource
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1985 The Society for Industrial and Applied Mathematics

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions