Finite Generation of Grothendieck Rings Relative to Cyclic Subgroups

1. Person: Lam, T. Y.
Weitere Personen: Reiner, I. verfasserin
Quelle: in Proceedings of the American Mathematical Society Vol. 23, No. 3 (1969), p. 481-489
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1969
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1969 American Mathematical Society

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!
Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions