Mathematical Foundations of Constitutional Law

1. Person: Kenton, Stephen A.
Quelle: in Mathematics magazine Vol. 52, No. 4 (1979), p. 223-227
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1979
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: research-article
Online Zugang: Volltext
Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1979 The Mathematical Association of America (Incorporated)

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!
Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions