Clark, Colin W.: Mathematical Bio-Economics: The Optimal Management of Renewable Resources / Hartwick, John M.

Sonstige Beziehungen: Rezension von: Clark, Colin W.: Mathematical Bio-Economics: The Optimal Management of Renewable Resources
1. Person: Hartwick, John M.
Weitere Personen: Clark, Colin W. rezensierte person
Quelle: in The Canadian journal of economics : the journal of the Canadian Economics Association Vol. 10, No. 4 (1977), p. 737-739
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1977
Beschreibung: Online-Ressource
Schlagworte: book-review
Online Zugang: Volltext
Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1977 Canadian Economics Association

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!
Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions