International Short-Term Capital Movements

1. Person: Stein, Jerome L.
Quelle: in The American Economic Review Vol. 55, No. 1/2 (1965), p. 40-66
Weitere Artikel
Format: Online-Artikel
Sprache: English
Veröffentlicht: 1965
Beschreibung: Online-Ressource
Online Zugang: Volltext
Volltext
Tags: Hinzufügen
Keine Tags. Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Anmerkung: Copyright: Copyright 1965 American Economic Association

Online

Volltext
Falls Sie Probleme beim Volltextzugriff haben, prüfen Sie bitte auch den 'Find Text'-Button oder fragen Sie uns!

Ähnliche Einträge

Keine ähnlichen Titel gefunden

Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions