Treffer 1 - 10 von 10 für Suche: 'Ferenc Weisz', Suchdauer: 0.57s
Zu den Favoriten
    Zu den Favoriten
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Weisz, Ferenc in Proceedings of the American Mathematical Society Vol. 128, No. 8 (2000), p. 2337-2345
        ...119823 119823 ger GBVCP eng Weisz, Ferenc Maximal Estimates for the (C,α ) Means of d-Dimensional...
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Weisz, Ferenc in Transactions of the American Mathematical Society Vol. 348, No. 6 (1996), p. 2169-2181
          ... Cesaro summability MSC Weisz, Ferenc Cesaro Summability of Two-Dimensional Walsh-Fourier Series...
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Weisz, Ferenc in Analysis mathematica Vol. 26 (2000), p. 143-160
            ... Archives 1860-2002 ; 041039-1 Weisz, Ferenc in Analysis mathematica Vol. 26 (2000), p. 143-160 26<143-160...
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Weisz, Ferenc in Analysis mathematica Vol. 18 (1992), p. 153-166
              ... . Online edition Springer Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 Weisz, Ferenc in Analysis...
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Weisz, Ferenc in Analysis mathematica Vol. 22 (1996), p. 65-79
                ...-2002 ; 041039-1 Weisz, Ferenc in Analysis mathematica Vol. 22 (1996), p. 65-79 22<65-79 (DE-601)NLEJ...
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Weisz, Ferenc in Journal of theoretical probability Vol. 9 (1996), p. 301-316
                  ... Weisz, Ferenc in Journal of theoretical probability Vol. 9 (1996), p. 301-316 9<301-316 (DE-601)NLEJ...
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Imkeller, Peter in Journal of theoretical probability Vol. 12 (1999), p. 721-737
                    ... local time multiple stochastic integrals canonical Dirichlet structure DE-601 Imkeller, Peter Weisz...
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions