Treffer 1 - 20 von 35 für Suche: 'M.S Nikulin', Suchdauer: 0.13s
Kein Bild verfügbar
von Nikulin, M. S. in Sankhyā: The Indian Journal of Statistics, Series B (1960-2002) Vol. 56, No. 1 (1994), p. 86-94
... power series distribution MSC Chi-square test MSC Minimum variance unbiased estimator MSC Nikulin, M. S...
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Zu den Favoriten
      Zu den Favoriten
        Kein Bild verfügbar
        von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 75 (1995), p. 1516-1517
        ... Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 75...
        Online-Artikel
        Zu den Favoriten
          Kein Bild verfügbar
          von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 24 (1984), p. 604-607
          .... Online edition Springer Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal of...
          Online-Artikel
          Zu den Favoriten
            Kein Bild verfügbar
            von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 44 (1989), p. 522-529
            ... 1860-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 44 (1989), p. 522-529...
            Online-Artikel
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 52 (1990), p. 2955-2964
              ... edition Springer Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal of mathematical...
              Online-Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 25 (1984), p. 1196-1207
                ... ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 25 (1984), p. 1196-1207 25<1196-1207 (DE...
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 36 (1987), p. 596-600
                  ... , τ⩾1. Online edition Springer Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal...
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 59 (1992), p. 976-979
                    ... Springer Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences...
                    Online-Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 61 (1992), p. 1896-1900
                      ... ; 041039-1 Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 61 (1992), p. 1896-1900 61<1896-1900 (DE...
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 27 (1984), p. 3134-3136
                        ...-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. Jusas, J. in Journal of mathematical sciences Vol. 27 (1984), p. 3134...
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Bagdonavičius, V. in Metrika : international journal for theoretical and applied statistics Vol. 77, No. 1 (2014), p. 185-209
                          ... processes Bagdonavičius, V. Nikulin, M. S. in Metrika : international journal for theoretical and applied...
                          Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Greenwood, P. in Journal of mathematical sciences Vol. 43 (1988), p. 2776-2791
                            ... Archives 1860-2002 ; 041039-1 Greenwood, P. Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 43...
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Lyashenko, N. N. in Journal of mathematical sciences Vol. 44 (1989), p. 496-502
                              ...-2002 ; 041039-1 Lyashenko, N. N. Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 44 (1989), p...
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 36 (1987), p. 520-524
                                ... edition Springer Online Journal Archives 1860-2002 ; 041039-1 Nikulin, M. S. Osidze, A. G. in Journal of...
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Kein Bild verfügbar
                                  von Prys-Williams, Allan G. in The statistician : journal of the Institute of Statisticians Vol. 47, No. 2 (1998), p. 396
                                  ...2988683 2988683 ger GBVCP eng Prys-Williams, Allan G. Greenwood, P. E.; Nikulin, M. S.: A Guide to...
                                  Online-Artikel
                                  Zu den Favoriten
                                    Kein Bild verfügbar
                                    von Nikulin, M.S. in Sankhya / B Vol. 56, No. 1 (1994), p. 86-94
                                    ... SERIES DISTRIBUTIONS Nikulin, M.S. Voinov, V.G. in Sankhya / B Calcutta : Inst Vol. 56, No. 1 (1994), p...
                                    Artikel
                                    Zu den Favoriten
                                      Kein Bild verfügbar
                                      von Lyashenko, N. N. in Journal of mathematical sciences Vol. 33 (1986), p. 785-792
                                      ..., N. N. Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 33 (1986), p. 785-792 33<785-792 (DE...
                                      Online-Artikel
                                      Zu den Favoriten
                                        Kein Bild verfügbar
                                        von Dzhaparidze, K. O. in Journal of mathematical sciences Vol. 20 (1982), p. 2147-2164
                                        ... ; 041039-1 Dzhaparidze, K. O. Nikulin, M. S. in Journal of mathematical sciences Vol. 20 (1982), p. 2147...
                                        Online-Artikel
                                        Zu den Favoriten
                                          Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions