Treffer 1 - 16 von 16 für Suche: 'Gerald A Heuer', Suchdauer: 0.08s
Kein Bild verfügbar
von Heuer, Gerald A. in Mathematics magazine Vol. 51, No. 3 (1978), p. 181-183
...10.2307/2690001 doi 2690001 2690001 ger GBVCP eng Heuer, Gerald A. = ab. Elektronische Ressource...
Online-Artikel
Zu den Favoriten
    Kein Bild verfügbar
    von Heuer, Gerald A. in Mathematics magazine Vol. 70, No. 1 (1997), p. 43-45
    ...10.2307/2691051 doi 2691051 2691051 ger GBVCP eng Heuer, Gerald A. More on the Thinned-Out Harmonic...
    Online-Artikel
    Zu den Favoriten
      Kein Bild verfügbar
      von Heuer, Gerald A. in The American mathematical monthly Vol. 66, No. 8 (1959), p. 704-706
      ...10.2307/2309347 doi 2309347 2309347 ger GBVCP eng Heuer, Gerald A. Estimation in a Certain...
      Online-Artikel
      Zu den Favoriten
        Zu den Favoriten
          Zu den Favoriten
            Buchumschlag
            von Heuer, Gerald A. Veröffentlicht 1995
            Signatur: wird geladen...
            Standort: wird geladen...
            wird geladen......
            Inhaltsverzeichnis
            Buch
            Zu den Favoriten
              Kein Bild verfügbar
              von Heuer, Gerald A. in European journal of operational research : EJOR Vol. 137, No. 3 (2002), p. 588-592
              ... are isomorphic to Silverman's game? Heuer, Gerald A. in European journal of operational research...
              Artikel
              Zu den Favoriten
                Kein Bild verfügbar
                von Biebighauser, Daniel P. in Mathematics magazine Vol. 77, No. 2 (2004), p. 149-155
                ...) research-article Bullock, John verfasserin aut Heuer, Gerald A. verfasserin aut in Mathematics magazine...
                Online-Artikel
                Zu den Favoriten
                  Kein Bild verfügbar
                  von Bang, Seung-Jin in The American mathematical monthly Vol. 104, No. 10 (1997), p. 977
                  ...-article Heuer, Gerald A. verfasserin aut Eggleton, Roger B. verfasserin aut in The American mathematical...
                  Online-Artikel
                  Zu den Favoriten
                    Kein Bild verfügbar
                    von Heuer, Gerald A. in European journal of operational research : EJOR Vol. 124, No. 3 (2000), p. 629-640
                    ... isomorphic to Silverman's game Heuer, Gerald A. Leopold-Wildburger, Ulrike in European journal of operational...
                    Artikel
                    Zu den Favoriten
                      Kein Bild verfügbar
                      von Bulman-Fleming, Syd in Mathematics magazine Vol. 65, No. 5 (1992), p. 348-356
                      ...) research-article Heuer, Gerald A. verfasserin aut Bang, Seung-Jin verfasserin aut Covas, Miguel Amengual...
                      Online-Artikel
                      Zu den Favoriten
                        Kein Bild verfügbar
                        von Izard, Roger in Mathematics magazine Vol. 68, No. 2 (1995), p. 146-152
                        ... Heuer, Gerald A. verfasserin aut Golomb, Michael verfasserin aut Callan, David verfasserin aut Fischer...
                        Online-Artikel
                        Zu den Favoriten
                          Kein Bild verfügbar
                          von Bulman-Fleming, Sydney in Mathematics magazine Vol. 59, No. 5 (1986), p. 297-305
                          ...) research-article Heuer, Gerald A. verfasserin aut Krishna, Ambati Jaya verfasserin aut Rao, Gomathi S...
                          Online-Artikel
                          Zu den Favoriten
                            Kein Bild verfügbar
                            von Deutsch, Emeric in Mathematics magazine Vol. 69, No. 2 (1996), p. 143-151
                            ... verfasserin aut Heuer, Gerald A. verfasserin aut Yang, Yongzhi verfasserin aut Lossers, O. P. verfasserin aut...
                            Online-Artikel
                            Zu den Favoriten
                              Kein Bild verfügbar
                              von Turcu, Cristian in Mathematics magazine Vol. 66, No. 5 (1993), p. 338-345
                              .... verfasserin aut Kitchen, Edward verfasserin aut Doucette, Robert L. verfasserin aut Heuer, Gerald A...
                              Online-Artikel
                              Zu den Favoriten
                                Kein Bild verfügbar
                                von Gardner, C. S. in Mathematics magazine Vol. 61, No. 1 (1988), p. 46-59
                                ..., Sydney verfasserin aut Eggleton, Roger B. verfasserin aut Heuer, Gerald A. verfasserin aut Brunson, Barry...
                                Online-Artikel
                                Zu den Favoriten
                                  Privacy Notice Ask a Librarian New Acquisitions